Малые архитектурные формы для детских площадок в Казахстане

7 мая 2020

МАФЫ для детских площадок.Детская игровая площадка — это место, где дети развлекаются, бегают, играют и общаются со сверстниками. Настоящая детская площадка — это качели, горки, турники, песочницы и многое другое. Если все это во дворе, то заставить ребенка зайти домой на обед крайне сложно. С такой площадки не хочется уходить. Но, не нужно забывать про обустройство дворовой зоны. Малые архитектурные формы играют немаловажную роль при обустройстве игровой зоны. 

МАФ — скамейки, урны, цветочницы

К МАФ относятся скамейки для взрослых, детские скамейки, урны и т.д. Это необходимые атрибут дворовой площадки. Скамейки необходимы как для детей, так и для взрослых. Дети постарше чаще всего играют во дворе одни, а вот малыши гуляют исключительно со взрослыми. Именно для них и нужны скамейки и урны. На них удобно скоротать время, пока малыши развлекаются и играют.

Товары изготовлены из качественных материалов, они экологически чистые и безопасные для здоровья детей и взрослых. Радует и широкий ассортимент товаров. Каждый желающий сможет выбрать скамейку или урну по своему собственному вкусу. Дизайнеры компании потрудились на славу и создали уникальные модели малых архитектурных форм.

МАФ можно устанавливать не только в общественном дворе, но и на частном участке. Они отлично впишутся в общий экстерьер любого двора и сделают его более ярким, красивым и запоминающимся.

Благоустройство площадок при помощи МАФ

МАФЫ для детских площадок.Скамейки необходимы для отдыха взрослых и детей, а вот урна нужна для того, чтобы с детства приучать ребятишек и некоторых взрослых к чистоте и порядку. К сожалению, частенько можно встретить детскую площадку, которая больше напоминает свалку. Там и обертки от шоколада, от конфет, бутылки из-под лимонада и не только. Зачастую и взрослые забывают о том, что человечество давно придумало урны. На таких площадках нет никакого желания находится и уж тем более играть. Именно поэтому, необходимо обустраивать территорию площадки специальными урнами для мусора. С ними дети будут приучаться к чистоплотности и порядку. Дизайн МАФ радует глаз, и дает возможность выбрать изделие соответствующее тематике двора. Если все же не удастся выбрать, то компания «100 игр» дает возможность самостоятельно поучаствовать в создании будущих скамеек и урн. Вместе с дизайнерами и менеджерами компании, каждый заказчик сможет лично поработать над своим заказом. Главный принцип для нас — это качество, безопасность и счастливая улыбка заказчика.

Поспешите обратиться и заказать игровое оборудование и товары для обустройства детской площадки. Порадуйте себя и своих детей.

Малые архитектурные формы для детских площадок в Казахстане

Источник: cto-igr.ru